2017年11月14日

11月11日(土) 第42回十大学対校陸上競技会 フィールド記録


10:00〜
〈男子やり投げ 対校/OP〉
5 山本(OB) 37m36(OP)
14 齊藤(巧) 29m64(12/12)
16 綾野 37m05(11/12)

〈男子三段跳 対校/OP〉
8 山道 13m15(-0.4,6/8)
10 綾野 DNS

〈男子走幅跳 対校/OP〉
15 刈田 DNS
28 綾野 NM
31 山道 6m40(+1.2,4/14)
〈女子走幅跳 対校/ OP〉
2 前田 4m34(+1.4,9/11)
12 吉田 5m05(+0.5,2/11)

〈女子やり投げ 対校/OP〉
2 齋藤(は) 21m25(5/5)
4 伊藤 24m84(4/5)

〈男子円盤投 対校/OP〉
1 山本 25m09(OP)
4 野口 DNS
5 野崎 21m86(10/12)

〈男子走高跳 対校/OP〉
1 臼井 DNS
3 望月 1m60(7/8)
11 山道 1m95(2/8)
〈女子走高跳 対校/OP〉
2 吉田 1m30(6/7)
5 森永 1m35(5/7)

〈男子砲丸投 対校/OP〉
2 山本 9m26(OP)
5 山道 7m42(10/12)
8 森(智) 8m59(8/12)
〈女子砲丸投 対校〉
1 前田 4m71(7/7)
3 堀江 6m13(4/7)
posted by kozy at 00:50| Comment(0) | 結果 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

11月11日(土)第42回十大学対校陸上競技会 トラック記録

※後日全ての公式記録がわかりますので、わかり次第修正してまいります。記録のないところがあり、申し訳ありません。

9:30〜
〈男子100m対校・予選〉
2(2)平井 12”05 (+1.2,5/6)
3(6)金野 11”70 (+0.9,5/6)
〈女子100m対校/OP〉
1(3)松本 DNS
1(7)岡 13”95(+0.6,2/3)
2(4)伊藤 13”50 (+2.3,4/6)
2(6)高橋 13”00 (+2.3,3/6)
〈男子100mOP〉
1(5)村上 11"37 (+0.5,4/5)
1(7)松尾 DNS
2(5)酒井 DNS
4(1)北島 11"73 (+2.5,6/7)
5(1)森(智) 11"84 (+0.7,6/7)
6(5)森(義) 11"73 (+0.7,2/8)
6(8)野口 11"96 (+0.7,7/8)
8(7)瀧山 12"11 (-0.1,6/8)

〈男子1500m対校〉
1(7)三浦 4'07"48(6/14)
1(12)山下 4'04"93(2/14)
〈男子1500m OP〉
1(4)藤枝 4'26"55(13/16)
1(5)宮澤 DNS
1(6)齋藤(匠) 4'27"53(14/16)
1(9)山森 4'16"37(9/16)
1(11)石田 4'10"68(5/16)
1(20)鈴木 DNS
2(3)大和 DNS
2(6)阿部 4'35"74(13/16)
2(8)石井 4'25"23(4/16)
2(10)飯田 4'21"60(2/16)
2(14)池田 4'25"29(5/16)
2(16)千田 DNS
2(23)間宮 4'26"55(7/16)

〈男子400m対校〉
1(1)松尾 51"93(8/8)
2(3)武田 51"29(3/6)
〈女子400m対校/OP〉
1(6)関根 69"12(1/2)
2(5)堀江 60"80(1/3)
2(6)高橋 65"48(3/3)
〈男子400m OP〉
1(4)酒井 DNS
1(6)森(義) 54"7(3/3)

〈男子110mH対校〉
1(2)森(智) 15"92(+1.3,4/6)
1(6)大木 15"60(+1.3,3/6)
〈女子100mH対校〉
1(3)吉田 19"99 (+0.7,3/3)
1(6)森永 16"01 (+0.7,2/3)

〈男子800m対校〉
2(4)野崎 2'01"53(6/8)
2(8)高木 1'57"97(2/8)
〈女子800m対校/OP〉
2(4)東郷 2'22"59(3/4)
2(5)櫻井 2'21"44(2/4)

〈男子200m対校〉
1(5)武田 21"92(+2.4,1/7)
2(3)茅根 23"14(+3.3,3/5)
〈男子200m OP〉
1(5)松尾 DNS
1(7)村上 DNS
1(8)酒井 DNS
2(2)森(義) 23"95 (±0.0,2/2)
3(7)臼井 DNS
4(4)瀧山 24"43 (+1.9,2/5)

〈男子4×100mR対校〉
1(6)千葉-平井-野口-金野 44"96(4/4)
〈女子4×100mR対校/OP〉
1(5)森永-高橋-伊藤-堀江 50"65(1/3)
1(7)松本-岡-関根-吉田 54"51(OP)
〈男子4×100mR OP〉
1(4)北島-酒井-松尾-村上 43"71(2/6)

〈女子3000m対校/OP〉
1(1)澤田 10'35"43(1/8)
1(8)金子 11'39"70(7/8)
1(11)永山 DNS
1(12)齋藤(は) 11'57"57(OP)
1(13)山本 DNS

〈男子200m対校 決勝〉
(4)武田 21"80(+2.0,1/6)

〈男子5000m対校〉
1(4)小関 15'18"05(3/16)
1(13)山下 15'14"96(2/16)
〈男子5000m OP〉
1(14)鈴木 DNS
1(26)齋藤(匠) 16'38"81(20/21)
1(27)飯田 16'15"15(18/21)
2(4)間宮 16'27"15(2/19)
2(8)宮澤 16'45"78(7/19)
2(10)池田 17'14"89(13/19)
2(11)石井 16'48"27(9/19)
2(20)千田 17'10"82(12/19)
2(27)藤枝 DNS

〈男子4×400mR OP〉
2(3)高木-小矢沢-野崎-藤枝 3'38"42(2/6)
2(6)三浦-山森-間宮-外山 3'42"28(4/6)
2(8)上智大学D DNS
3(4)酒井-松尾-北島-村上 3'30"84(1/4)
〈女子4×400mR対校/OP〉
1(5)堀江-高橋-森永-櫻井 4'20"59(1/2)
〈男子4×400mR対校〉
2(6)茅根-大木-武田-齋藤 3'25"06(2/5)
posted by kozy at 00:17| Comment(0) | 結果 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする